20.01.2017

Олимпиады школьников. "Юные таланты". География

Приглашаем вас принять участие в X Многопредметной олимпиаде «Юные таланты» по предмету «География»! Вас ждут необычные, интересные и познавательные задания! Таких вопросов вы больше нигде не встретите. Все участники отборочного этапа, а также педагоги их подготовившие, получат сертификаты. Лучшие из участников – будут приглашены на очный этап.

X Многопредметная олимпиада «Юные таланты» по предмету «География» – одна из лучших в России олимпиад по географии. Она седьмой год подряд входит в Федеральный перечень олимпиад школьников. Ей присвоен первый уровень. Победители и призёры заключительного этапа при поступлении в ВУЗы России имеют льготы.

Участие в олимпиаде бесплатное!

Олимпиада проводится в два этапа: первый (отборочный) – 30–31 января 2017 г. и второй заключительный (очный) – 24–25 марта 2017 г.

Отборочный этап олимпиады проводится для двух параллелей: 5–7-е и 8–11-е классы, для которых составлены разные комплекты заданий.

Очный этап будет проходить на шести региональных площадках: 1) г. Пермь, ул. Генкеля, 8, ПГНИУ; 2) г. Томск, пр. Ленина, 36, ТГУ; 3) г. Тюмень, ул. Семакова, 10, ТюмГУ; 4) г. Ярославль, ул. Республиканская, 108, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского; 5) г. Челябинск, ул. Бажова, 48, ЧГПУ; 6) г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, КубГУ.

Если вы ещё не успели подать заявку на олимпиаду, то это можно сделать на сайте олимпиады http://olymp.psu.ru до 31 января 2017 г.

Более подробную информацию вы найдёте в прикреплённом информационном письме.


Список новостей