16.05.2016

Самое популярное мероприятие для школьников от геолого-географического факультета

14 мая команда студентов под руководством доцента кафедры краеведения и туризма Макаренко Елизаветы Павловны и доцента кафедры географии Жилиной Татьяны Николаевны провели очередную, и завершающую в этом учебном году игру-квест «Про-туризм». В 2016 году Игра-квест «Про-туризм» стала самым популярным мероприятием для школьников от геолого-географического факультета!


Игра-квест на этот раз была проведена для одиннадцатиклассников Зональненской СОШ поселка Зональный. В игре приняло участие 22 школьника.

Игрой, сертификатами и конечно подарками остались довольны все участники! 


По окончанию игры ребята выразили сожаление, о том, что встреча со студентами, знакомство с увлекательным миром географии, геолого-географическим факультетом и яркой студенческой жизнью в ТГУ (по словам студентов), произошла в конце, а не в начале года, когда перед ребятами стоял выбор предметов для сдачи ЕГЭ…


Ребята, поверьте…мы к вам спешили! В любом случае, мы ждём вас в стенах нашего любимого вуза – ТГУ!


Фотоотчёт смотритев альбоме

С отзывами об игре и впечатлениями участников и организаторов мероприятия вы можете познакомиться на школьном портале "Университетский проспект"


P.S. Геолого-географический факультет выражает благодарность Управлению информационной политики ТГУ за предоставленные подарки.


Список новостей